Кристина Новикова

Перевод: Внимание: Ваши настройки графики близки или превышают предлагаемые ограничения ресурсов для вашей системы. Мы

видео карта nvidia gtx 550 it апиротивка 8,00 гб процесор intel(r)core(tm)i5-3330 Cpu @3.00hz 3.20ghz windols 7- 64 разрядная

Михаил Утешов

Лучше бы на английском ошибку написал, чем какой-то перевод...

Лариса Попова

я так пологаю что вопрос в том, что как при таком компе такое получилось? а что вы хотите от бюджетной видеокарты? не справилась бедняжка с игрой да и все

Tatiana Subbotina

Для начала надо бы наверно по-русскому подтянуться, да бы не допускать таких глупых ошибок...

Светлана Дрогалина

А что тут непонятного, нужно понизить настройки графики.