Ки
Киса

вчера купила себе камень. раухтопаз в виде яйца. я когда взяла его в руки и начала осматривать, почему-то сложилось такое

впечатление, что это маленькая вселенная. смотрю в него на свет и взгляд оторваться не может. стойкое ощущение, что это маленькая вселенная.
что такое со мной? это нормально? ? щас стояла смотрела и думала об этом, а потом вдруг такая мысль пришла, каково иметь свою маленькую вселенную)) и радость такая какая-то непонятная. появляется именно тогда, когда беру камень в руку и начинаю в него вглядываться. странно как-то.
такое ощущение, как кольцо из "властелина колец",типа "моя прелесть"))))))

или это осенне обострение у меня?)))

Иришка Татарникова

Ну хотелось вселенную, вы её получили, дело в фантазии.

Юлия

Все нормально, ведь в каждом из нас заложена частичка Бога! Береги свою вселенную! :))

Эляна Шевченко

Нет, не обострение, все отлично. Изучайте камень.
Прекрасно, что камень ТАК откликнулся, а вы как я поняла впервые купили подобное.
Они так же живые как и мы. У вас камень обработанный, а еще сильнее кристаллы, не обработанные камни) )
Они нааамного круче.

Sergey Borschev

да выкинь ты его.. . в Господа надо верить, тогда и чертовщина не будет складываться неизвестно из чего....

Кристина Литвиненко

Наверное обострение. Хотя камни имеют волшебную силу.. . и еще они - источник энергии, если умело ими пользоваться.

Елена Дьяченко

А попробуй его постучать молотком. Всегда мечтал побить вселенную.