Олег

Герпис. Домашние рецепты в дом. условиях. Зубной пастой уже намазала"!!!!ПОМОГИТЕ!

Вчера гуляли на площади - отмечали праздник - 9 мая! А на утро встала и обнаружила на губе небольшой герпис! Помогите, пожалуйста! Я сейчас в деревне, так что аптеки нет, мне нужны средства для лечения!

Всем - спасибо! ребята, все это, конечно, нужно организму, но мне не помогает! Я все-таки хочу выбрать : чеснок. Он мне больше помог или я не понимаю, но когда я раньше нажимала на герпис было больно, как прижгла несколько чесноком, вновь нажала ничего не чувствую. но на внешней как бы сказать оболочки губы - герпис остался, но меньше! что это значит? он мне помог?

Таня

Кроме зубной пасты больше нечем лечиться.

Сера из уха ещё помогает.

Если до аптеки доберёшься, то купи Серную мазь и стрептоцид.
Смешай и мажь несколько раз в день, быстро пройдёт.
Корочки не отдирай, останутся шрамы.

Толибек Эшонкулов

Чесноком намажь. Правда ожог небольшой всё-таки будет.

Игорь Мишин

Сера из ушей - первейшее средство!

Алексей

Если хотите быстро избавиться от этих проявлений, необходимо, как можно чаще мазать это место-эфирным маслом мяты; все проявления исчезают за 12-14 часов.
P.S.В самом начале-будет немного жечь, следует-потерпеть, но, зато-какой эффект.

Вл
Владимир

пей таблетки герпевир по схеме, мазь ацикловир или зовиракс. или прижигай хлоровифлиптом