Денис Янчук

куда ставится ударение в слове секреторная

Екатерина Плотникова

И в подтверждение - приветы от словарей (прилагательное проверяется в м. р. ед. ч.) :

Красным выделено ударение.

В отличие от глаголов ударение не перемещается в зависимости от рода.

Сергей Чернышов

Согласна с Ангелой. И в этом случае профессионалы и филологи единодушны: СекретОрная.

Вячеслав Фокин

От профессионалов-медиков я слышала только ударение на "о". Но и моряки говорят "компАс"... Они же не лингвисты. А в словарях об ударении в этом слове я ничего не нашла.

Бахтиер Джабборов

секрЕторная или можно по японски сЕкрЕтОрнАЯ