Евгения

У вас когда-нибудь было дэ-жавю если да, то расскажите:)

Сергей Литвиненко

Дежавю - ценный и очень личный опыт 🙂

Наталья Шмыгалина

Ну если - болезнь - то нет!
А просто совпадения ("кажется я ето уже десь слишал" или "я снова поступил в тойже ситуации, как и в прошлом") - то да.

Антон

Их было так много, и в принципе не запоминаются, просто знаешь, что это или уже было и что будет в предстоящий момент и от этого радостно.

Ол
Олег

Бывает периодически. А что рассказывать? Происходит какая-либо ситуация, а ты судорожно пытаешься вспомнить это уже было и когда)))

Shain Khasiev

Не когда-нибудь, а много раз. А ощущение при этом всегда такое, что время в одной точке и нет ни прошлого, ни будущего. Как будто сначала было "завтра",а потом резко "вчера".Не очень приятное ощущение.