Анна Морозова

кто может объяснить эффект "де жавю"?

у меня племяшка, реально, любопытная! ) я хоть чуть пытался о магнитном поле объяснить, но - ЭТО...

Афина Гор

предчувствие развито сильно

Константин Самойлов

тут наверно всё гораздо проще. есть несколько уровней ума и часто та часть ума которая занимается повседневной суетой не воспринимает многие детали, которые потом на другом уровне ума выстраиваются в логические выводы и появляются дежавю и вещие сны.

Серега Пирогов

дежавю это сначала увидеть момент, а потом его пережить заново так вот были у меня случаи когда я тупо закрыл глаза увидел машину с номером 675 и знак стой убьёт и внизу номер телефона

в итоге номер телефона это компьютерная помошь продажа, покупка, знак убьёт на столбе ну он очень старый и машина ехала в далике с номером 675 хи капец вот и дежавю так я такое могу по всему городу чудить не проблема.. ток я не считаю это дежавю это просто ясновиденье ежавю это когда ты видишь на перёд того, что увидеть не сможешь так просто и раньше будущее не обманешь и такое было когда я узнал раз с кем завтра встречусь и, что завтра мой друг кренделя так сказать получит короче что то не так пошло и я его спас когда он решил пойти к фантому магазин одежды я отговорил его и всё в итоге его там пацаны ждали, а он не пришёл и они отмудохать хотели за то, что тот встречался с чьейто девушкой, а он понятия не имел, что она изменяла им всем)