Лёньчик Пирожков

слишком частое ощущение де-жавю что это значит?

Елена Шмакова

В отличие от всех остальных людей, у вас почему-то осталось слишком много воспоминаний о вашей предыдущей жизни . Ангелочки маленько накосячили.

Виталий Абрамов

это значит что вы слишком загружены чем то, работой и пр.))))

Юлия Скрыпник

1) или паранормальные способности: например дар предвидения
2) или психическое расстройство.. . ну скажем после длительной депрессии или стресса. Ну в общем память и рассудок какими то неразрешимыми проблемами перегружены....