Ксения Поджарая

в середине груди часто бывают ощущения как будто сосуд лопается или что в этом роде. что это значит?

Армен Погосян

вообще не представляю ощущения как будто у тебя сосуд лопается где бы то ни было. страшно вам должно быть

Ел
Елена

В середине груди есть пищевод, лёгкие, диафрагма, сердце, сосуды. но отсутствие боли нехарактерно.