Андрей Силибаев

Синие сосуды на груди

Подскажите, от чего на груди могут появится синие сосудики. Появились примерно под левой грудной мышцей. Если не всматриваться, то выглядит как синеватое пятно на груди. Заметно не сильно. Не проходит уже недели три.

Танечка Н.

енто венозные сосудики лопаются. не смертельно, но лучше у терапевта проконсультироваться

Катя Соловова

они уже не пройдут никогда - это варикоз -- надо укреплять сосуды
и не допускать скачков давления \\ тяжести не таскать \\ в баню нельзя

советую есть клюкву - мне помогает

Тв
Твоя

Сосудики лопаются ..прверьте уровень холестерина плюс купите аскорутин-для стенок сосудов. я в детстве ведрами ..вкусно!