Машенька Толкачева

современные творческие деятели сейчас живут хорошо, чего нельзя сказать о их творчестве, - оно не свободно от чего?

Марина

Что вы имеете ввиду, говоря о хорошем житье творческих людей? ремеслуха- да, они живут хорошо. Не задумываясь. Все на продажу. А творческий человек- это Особь совсем другая. Творческий человек, наверное, не в состоянии жить хорошо. Он этого просто не понимает. Он ТВОРИТ! А ТВОРЧЕСТВО (не ширпотреб) сейчас невостребовано.... Вот и мается ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК.. . Душа его в смятениии...