Анастасия Попивчук

После чёрной полосы всегда идёт белая? Тогда и на моей улице скоро праздник будет:)

Надежда Андреева

Да чаще всего так и бывает.

Ал
Александр

А по белой идти вправо или влево, глядишь она и не кончится....

Khatuna Khalvashi

Нужно переходить в нужном месте.

Ваня Канин

Если конечно черная закончится быстро.
Часто бывает что черные полосы в разы
толще белых.

Сергей Сафонов

Если тебе проломили башку в подъезде и ты в реанимации-это чёрная полоса. Но вот ты выжил и теперь инвалид, не говорящий почти и прикованый к постели-это белая полоса???? Ты же жив!! ! Всегда ли за чёрной следует белая????

Ольга Ширяева

Надеждой жив человек.

Ве
Вера

"и тебя вылечат и меня вылечат"-говорила жена Бунши в комедии "Иван Васильевич меняет профессию",только без обид

Султанай

может и ко мне придет белая полоса