Дмитрий Сизанов

посоветуйте компанию где купить загородный дом в сборе а то про зотчий такаго написано

Мария Вершинина

У меня купи! ! 26 домов пустуют, деревня, работы полно. А вы, тунеядцы, ничего не хотите делать, только "дай" ))

Николай Фомин

Девушка, вопросы нужно задавать четко и внятно, если хотите, чтобы вам ответили, а не начали прикалываться. страна, город, все указывайте. а то сбор какой-то, зотчий.... мы то откуда знаем что это и где?