Ек
Екатерина

Скорость и прожолжительность бега зависит от объема легких или от правильности его исполнения?

В последнее время стал бегать лучше, так как нашел способ своей регулировки дыхания и передвижения. При этом почти каждый день бегаю. Если возможно, объясните можно ли накачать легкие, или просто нужно бежать до смерти. Смотрел Олимпийские игры - там бегут больше сорока километров. Не от моральной же поддержки?

Татьяна Соколова

Общая физическая подготовка.
соответствующая обувь.
Реальные возможности конкретного организма.
Текущее физическое и псхическое состояние.
Соответствующая методика тренировки.