Виктория

Стоит ли ставить шоссейные шины на велосипед? Если да, то большое ли преимущество в скорости или разгоне дадут шоссейки?

Анастасия Веселова

*facepalm* На какой велосипед? Навеска данного велосипеда. По какому покрытию будет осуществляться езда? Если по грунту, то на остром камне её сразу разорвёт!

Наталия Стольникова

Wise, ну понятно же, на ашаноподвес, Стелс или Стингер какойнить)))