Лена Ларюточкина

Если девочка живёт в скудном эмоциональной атмосфере семьи - то какие последствия?

Юльчик Марущак

выходов много

Юля Климова

Коко Шанель -была сиротой.... Но стала известнейшим законодателем мод.

Артур К.

Может эти девочки часто становятся богатыми и знаменитыми (что вполне естественно, т. к. битва за выживание), но вот с личной жизнью у них- "омега"(полная попа), т. к. у них не было примера перед глазами нормальных, вполне счастливых, семейных отношений.

Гена Тестов

и в своей соб ственной также будет

Елена Коптелова

На протяжении всей жизни будет "чего-то не хватать" для души.

Юля Андреева

Может будет артисткой, как Клара Новикова

Всё, чего не достаёт в детстве (юности) реализуется.... потом

Gog

Окружающая среда конечно имеет место в становлении характера но не всегда . Поэтому не обязательно что она вырастет скучной и скудоумной . Есть ещё социум и гены предков .

Aртем Гиваргизoв

Девочка же не заперта в замкнутом пространстве семьи есть детский сад, школа, друзья и так далее