Мурашкин Александр

Что будет если 5-летнюю девочку угостить кокаином?) последствия для психики какие-нибудь будут? ))

Юр
Юрий

Считай что ты подписала себе контракт на отслеживание всех твоих действий в интернете))) ) ) не удивляйся если услышишь посторонние шумы в мобилке 😉

Аня

меня угости и дорогу пожирней.

Светлана Демина

За вами уже выехали.
P.S. ЛСД лучше.

Александр Нартиков

даже не думай об этом.

Даха

если тебе ебнуть по голове кувалдой что будет?

Ра
Раяз

Да, лсд лучше. Кокс в умывальник смой или мне отдай.

Марьяна А

Ебать тупой что ли?

Юля Пархоменко

мне кажется с одного раза никаких не будет.Это же не психоделик.

Дело в том, что искренняя детская радость и энергия - это вам и спиды, и кокаин. Может она вообще ничего не поймет. Мне самой интересно.
Люди, употребляющие наркотики средней тяжести - это люди, желающие вернуться в детство. Употребляющие наркотики тяжелые - мечтающий уйи из реальности, умереть, А употребляющие легкие наркотики - это люди, желающие жить и не париться.