Сашина Настя

кредит наличными для лиц от 75 лет

Подскажите пожалуйста, есть ли банки, которые дают кредит или кредитную карту в возрасте 75 лет (возможно, под залог имущества или недвижимости)

Наталия Мартынова

Да, такой банк в России существует, он как раз специализируется на кредитовании лиц пенсионного возраста. Называется "Совкомбанк". Зайдите на сайт банка и вы сможете получить исчерпывающую информацию по интересующему вас вопросу.