Наташа Безугленко

что то страное видила на кладбише

приехала ночью на кладбише сидела на лавоч ке после работы услышала страные звуки очень странные потом не могла двигатся как в трансе была отнес домой знакомый парень

S.
Strannik ....

Там часто бомжи ночуют, иногда, отпугивая посторонних, они практикуют "мистические звуки, голоса", которые могут у людей с повышенной восприимчивостью и особым настроем сознания, вызывать даже трансовые состояния и галлюцинации.

Тимур-Carleone

а какого вас понесло ночью на кладбище? цель какая была? получить подселенца?

Ha
Hakan

Кладбище на самом деле просто уникальный и интересный мир, особенно ночью, оно словно своебразная фауна со своей природой и своими обитателями, которые незаметны на первый взгляд. Если там регулярно тусоваться, пытаясь прочувствовать и проникнуться в его природу, можно не только что то увидеть но и открыть для себя множество интересных явлений)