Ivan Asonov

как приготовить холодец из уже испеченого кролика?

Кирилл Крылов

Настоящий (аутентичный) холодец, боюсь, что уже никак... Либо готовьте бульон из кубиков (типа"на косточке")с лавровым листом и чесноком, разводите в нём желатин и режьте туда мясо несчастного кролика (пока бульон не застыл) Лично а так ещё не извращался, но, если руки растут откуда положено - всё получится нормально. Удачи.

Оганнес Джинанян

А зачем?
Но, всё же, если очень хочется, то можно!
Итак, испечёного кролика варим на очень маленьком огне после закипания минут 30-40, чтоб распался в хлам, потом то-о-о-оненькой струйкой сыплем в варево желатин (из расчета 15грамм на 1литр) , постоянно помешивая. Потом варим, постоянно помешивая, ещё минут 5 до растворения желатина, выключаем и разливаем в посудины для остывания. Как остынет - в холодильник часиков на.... зависит от жалания его сожрать... от 4 до 12!!! Я бы так сделала! Удачи!

Сергей Елькин

А зачем портить уже готовое блюдо?... в другой раз сварите холодец. а сейчас наслаждайтесь готовым запеченым кроликом....))

Энже

порежте кролика кусочками, сложите в посудину, в которой будете делать холодец. Сварите бульон, добавьте к нему желатин и залейте им кусочки мяса. . отправьте в холодильник, пока не застынет

Дмитрий Курасов

Галантин

Залейте желатин холодным бульоном и, когда он разбухнет, варите, пока не растворится. Выложите начинку из кроика в форму с вареными яйцами и морковкой. Залейте бульоном и поставьте в холодильник, пока не застынет. При подаче посыпьте зеленью, подавайте с салатом и отварным картофелем.

500 мл мясного или или грибного бульона, 2 с. л. желатина

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3547.jpg

Роман Доний

жир добавить и готовить