IA
Ivan Asonov

как приготовить холодец из уже испеченого кролика?

КК
Кирилл Крылов

Настоящий (аутентичный) холодец, боюсь, что уже никак... Либо готовьте бульон из кубиков (типа"на косточке")с лавровым листом и чесноком, разводите в нём желатин и режьте туда мясо несчастного кролика (пока бульон не застыл) Лично а так ещё не извращался, но, если руки растут откуда положено - всё получится нормально. Удачи.

ОД
Оганнес Джинанян

А зачем?
Но, всё же, если очень хочется, то можно!
Итак, испечёного кролика варим на очень маленьком огне после закипания минут 30-40, чтоб распался в хлам, потом то-о-о-оненькой струйкой сыплем в варево желатин (из расчета 15грамм на 1литр) , постоянно помешивая. Потом варим, постоянно помешивая, ещё минут 5 до растворения желатина, выключаем и разливаем в посудины для остывания. Как остынет - в холодильник часиков на.... зависит от жалания его сожрать... от 4 до 12!!! Я бы так сделала! Удачи!

СЕ
Сергей Елькин

А зачем портить уже готовое блюдо?... в другой раз сварите холодец. а сейчас наслаждайтесь готовым запеченым кроликом....))

Энже
Энже

порежте кролика кусочками, сложите в посудину, в которой будете делать холодец. Сварите бульон, добавьте к нему желатин и залейте им кусочки мяса. . отправьте в холодильник, пока не застынет

ДК
Дмитрий Курасов

Галантин

Залейте желатин холодным бульоном и, когда он разбухнет, варите, пока не растворится. Выложите начинку из кроика в форму с вареными яйцами и морковкой. Залейте бульоном и поставьте в холодильник, пока не застынет. При подаче посыпьте зеленью, подавайте с салатом и отварным картофелем.

500 мл мясного или или грибного бульона, 2 с. л. желатина

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3547.jpg

РД
Роман Доний

жир добавить и готовить

Похожие вопросы
Как приготовить студень (холодец) из свиных или куриных хрящей? (вопрос внутри)
как приготовить холодец
что нужно, чтоб приготовить кролика в духовке??
как приготовить кролика, редкий рецепт
обещал жене приготовить кролика на новогодний стол. помогите как его лучше приготовить???
как можно из курицы приготовить холодец?
Как правильно приготовить холодец? без затей особых, попросту..
как правильно приготовить сметанный соус к кролику
Как приготовить холодец?
Холодец!