Светлана Ингула

какие котели можно сделать имея водку, мартини и коньяк! подскажите плз может что то ещё куда добавить!

Дмитрий Котов

Водка Мартини (Vodka Martini )
4-5 кубиков льда 2/10 сухого вермута 8/10 водки 1 зеленая оливка
Время приготовления: 2 минуты
Положите кубики льда в барный стакан. Налейте на лед вермут, водки и хорошенько помешайте, не расплескивая. Сцедите в охлажденный коктейльный бокал, бросьте в него оливку и подавайте коктейль Водка Мартини .

Карибский мартини
Коньяк - 60мл
Ром - 15мл
Наполнить шейкер льдом, налить коньяк, затем ром, перемешать. Налить в бокал для мартини, украсить долькой лимона

Коньяк с водкой
Коньяк - 45мл
Водка -15мл
Наполнить шейкер льдом, налить коньяк, водку, перемешать. Налить в бокал для мартини, украсить долькой лимона

Коктейль "Королевский"
Коньяк - 60мл
Шампанское - 15мл
Налить шампанское в бокал, добавить коньяк и сразу подавать

Коктейль "На острове"
Коньяк - 30мл
Ром - 30мл
Апельсинового сока
Ананасового сока
Смешать все ингредиенты в шейкере. Разлить в бокалы со льдом, украсить дольками ананаса

Клубничный Дайкири
Коньяк - 60мл
Клубники - 0.5 стакана
Лимонный сок - 1ст. л.
Мелкий сахар
Смешать все ингредиенты в шейкере со льдом. Подавать в бокале для мартини

Коньяк с кампари
Коньяк - 30мл
Аперетива "Кампари" - 15мл
Смешать все ингредиенты в шейкере. Подавать в бокале для мартини