Илья Пролыгин

Если по-настоящему любишь, то можешь простить любимому все, даже самый большой грех?

Сергей Коробко

Я люблю! ) Но я никогда не прощу измену и предательство...

Эльзира Султаналиева

Конечно. Даже одновременный секс с тремя представителями противоположного пола, причем другой расы) ) Лишь бы любимому человеку было приятно) ) И даже поощрю) ) Не все ж мне одной отдуваться в койке-то...

Ma
Maks

Нет. Так не считаю.
Любимым не дано право использовать нашу любовь к ним, как вседозволенность! )

Макс M@razm

Нет, если ты сильно любишь, то ты никакого греха совершать не будешь... отношения не только от одного человека зависят, а от двух
Если другой совершил поступок, который плохо отразился по отношению ко второму... то почему второй должен прощать
вообще не должен

Дмитрий Кузьмин

Грех то простть можно. Но вот предательство прощать нельзя! Карать!

Юрий Жабров

...Один Раз Согрешил... и Второй Согрешит..)) )
...Неа... Не Прощу...)) )

...ПривеТТ Жень)))

Светлана Голубева

Когда любишь по-настоящему, ты счастлив. В итоге нет места обидам. Ты прощаешь всех и вся.

U5
Urfan 57

самый большой грех? убийство что ли? ну уж и не знаю...

Наталия Килина

Умение прощать как и умение любить даётся не каждому. Знаю только одно-там где есть НЕПРОЩЕНИЕ там уже нет любви.

Ирина Арсланова

В любой ссоре виноваты как минимум двое. Умение прощать позволяет жить вместе. Прощай себя и других.

Настя

при условиии, что и меня по-настоящему любят))