Дина Бариева

как на английском пишеться Даша Косяченко? просто я в англ 0. щжо

Иван Кривошеев

Daria Kosyachenko

и даша вуабщие нисушиствует имени эта праизводное больше кличка чем имя

Игорь

Dasha Kosyachenko

Оксана Блохина

Dasha Kossyachtnko. Пишутся две буквы "s", иначе будет отдаваться как звук з.
А вообще в удостоверениии посмотри там должен быть образец правильного правописания твой фимилии и имени.