НФ
Наталья Федоренко

Какие холодные закуски предлагаются в меню A'la Carte ресторана отеля, один из номеров которого назван именем участника

если можно скинуть ссылку

ЕГ
Елена Громыко

.Ресторан аля карт - это ресторан по меню, зависит от отеля, чаще всего - это рестораны какой-то кухни: итальянской, китайской или др. или например, рыбный ресторан, стейк ресторан или что-то подобное.
Если написано - резервация, то скорее всего какое-то количество посещений ресторанов а-ля карт, находящихся на территории Вашего отеля включено в стоимость путевки, для их посещения вам надо предварительно записаться на какой-то день на рецепшн и будет забронирован столик. В этом случае ресторан не оплачивается отдельно. или бывает определенная доплата.

Похожие вопросы
какие вы знаете J-Rock группы, которые созданы были недавно, и участники там более менее молодые?
Среди вас люди есть с комплексами? ( проблемы в голове, которые решает психолог ) можете назвать, какие именно
нравится работа, но не хочу рисковать, что делать??? доброго времени суток) я пришла в компанию N. меня взяли на должность оператора, я студент, дополнительный доход не помешает). звонить приходится по холодной базе. т.е. неизвестным номерам, и приглашать людей на бесплатную спа процедуру после которой еще и выдают подарки и посещение ни к чему не обязывает. одним нравится эта косметика. другим нет. нам выдают список с номерами, всех обзваниваем, попадаются некоторые люди, которые говорят, что им звонят от нас много раз, матерятся, оскорбляют и грозятся написать"куда надо". работаю там 3 день, договоров никаких с этой компанией еще не заключала, но скоро придется подписать договор подряда, что делать? несу ли я сейчас какую-либо ответственность? если подпишу договор, то какая тогда грозит ответственность? не хотелось бы рисковать...
Ребята, Нижегородская область от какого города происходит? Какой основной город по имени которого названа область?
какие есть рестораны в Белграде, которые работают после полуночи? или сайт где можно еду в отель заказать?