Наталья Федоренко

Какие холодные закуски предлагаются в меню A'la Carte ресторана отеля, один из номеров которого назван именем участника

если можно скинуть ссылку

Елена Громыко

.Ресторан аля карт - это ресторан по меню, зависит от отеля, чаще всего - это рестораны какой-то кухни: итальянской, китайской или др. или например, рыбный ресторан, стейк ресторан или что-то подобное.
Если написано - резервация, то скорее всего какое-то количество посещений ресторанов а-ля карт, находящихся на территории Вашего отеля включено в стоимость путевки, для их посещения вам надо предварительно записаться на какой-то день на рецепшн и будет забронирован столик. В этом случае ресторан не оплачивается отдельно. или бывает определенная доплата.