Оксана М.

Среди вас люди есть с комплексами? ( проблемы в голове, которые решает психолог ) можете назвать, какие именно

Наталья П

а что поможешь от них избавиться ?

Сашуля

Среди нас есть))) )
По любому))) )
Но тех кто постоянно посещает психолога я лично не знаю))

Владимир Денисов

Мы все с проблемой в голове - только нам ещё диагноз не поставили...)) )
Мы сами себе психологи - зато бесплатно.

Олег Тутаров

Это вопрос предосторожного ученика. И правильно А вдруг в ответах одни двинутые сидят.

Анастасия Тришечкина

а ты мне поможешь от грибофобии (панический страх грибов) избавиться