Сергей Щеглов

есть люди у которых отсутствуют верхние двойки? ? ?вы решали как-то это проблему? Вот у меня такая проблема. . комплексую.

хочу нарастить клыки до вторых резцов. Отодвинуть клыки на свое место и на место вторых поставить имплантанты не подходит, так как место на челюсти не хватает. у меня ужастные комплексы по поводу этого.. . я девушка, мне 19 лет.

Элен Малькова

не понимаю почему вы комплексуете. . у вас что пустые места вместо зубов ?

Ви
Витаминка

Хорошенькие зубки. Мне нравятся. Если не устраивает, это элементарно исправить. ПРактически, без проблем.