Дима Соловьёв

все ли люди с комплексами? и есть ли такие у которых их нет?

Владислав Пятак

Дети например даже не знают, что такое комплексы. Они чисты. В них нет эгоизма.
Всё зависит от того, чем наполнена форма.

Чу
Чуркин

Человек рождается свободным.. . дальше дело общества, просто обязанность общества, чтобы они у человека появились и было бы их, как можно больше...

Антон Титов

все люди с комплексами

Анастасия Балыбина

Скорее всего - да. За одну жизнь невозможно избавиться от всех комплексов.

Наталия Стельмашенко

Может у меня и есть комплексы, только не могу вспомнить-какие

Николай

есть и такие как правило очень успешные

Гульмира

Человеку легче казаться достойным той должности, которую он не занимает, нежели той, в которой он состоит.

Олеся Першина

есть без комплексов они гадости и мерзости пишут, тут по простому гадят и из монитора не боятся в ипло получить !

Юра Кожевников

комплексами или все же одним комплексом включающий в себя массу привычек восприятия...? однако нет такого человека без комплекса...) ) он нужен для выживания....

Александр

Сходите как-нибудь в церковь к христианам - евангелистам.... Там нет совершенно никаких комплексов. Они все избаились от своих комплексов через веру в Иисуса Христа.

Erkin Avazov

Есть и без комплексов, но помимо комплексов у них отсутствуют принципы и совесть...)))

Кристинка

Даже если бы и был такой человек, социум достаточно быстро ему навязал бы полный букет комплексов.