Дмитрий Клочков

Что такое комплекс сверхчеловека?

Александр Зыбин

Мы достаточно религиозны, чтобы ненавидеть друг друга, но недостаточно религиозны, чтобы любить друг друга.

Константин

"Я д'Артаньян, все пи*****ы"

Сергей Кулинич

это когда комплексы превзошли ваши возможности и способности))))

Виктор

ты видимо транс. . я даже не знаю как тебе ответить.. просто я люблю женщин и всё....

Мажинова Оксана

когдп другим не понять то, что понятно тебе...

Евгения Мяус

Мания величия.
"Никто не крикнул: " Браво! ",
Никто не крикнул: "Бис! ".
Расстрелять гадов!!!

Татьяна Нечаева

Много лет назад я была в тогдашней ФРГ и мы были в гостях у студентов. На книжной полке увидела книгу Достоевского. С удивлением спросила, что мол Вы это читаете и изучаете? Ответ меня потряс. "Да-сказали мне-ведь это интересно. Ведь Достоевский был одним их тех авторов, книги которого были настольными у Гитлера""Да, =сказала я- а чем же был интересен этот автор? "Ответ меня потряс. Оказывается там была прописана теория сверх человека. Помните, когда Расскольников идет убивать старуху-процентщицу, он думает про то, что плохо от того что ее не будет никому не станет. И Сонечке Мармеладовой и ему. Никто плакать не будет. Вот в этом суть., что можно распоряжаться чужой жизнью, во имя....

Валентина Парий

Когда думаешь, что ты способен на все, но на самом деле - нет!