Владислав Рудман

Объясните мне что такое комплекс бога

@.
@........

Комплекс бога (лат. complex — связь, сочетание и Бог — в религиозно-мистических представлениях сверхъестественное верховное существо, управляющее миром) — совокупность различных характерологических и поведенческих черт, включающих такие наклонности как: существенно завышенную самооценку, непомерную гордыню, вплоть до мании величия; склонность к отчуждённости, дистанцирование от других членов сообщества, наделение избыточной значимостью информации о себе, стремление окутать свою жизнь непроницаемым покровом тайны и секретности, стремление к безусловному доминированию над людьми и т. п.

Андрей Мартынюк

У бога нет комплексов, он есть совершенство.

Анька Лушина

белый свет - информация - кто получит информацию от самого разума - для людей будет золотой рыбкой но люди привыкают когда становятся богами (не творцами) - и хотят большего - хотят творить - но творить не могут - творцу нужен белый свет - людей для Бога (творца) нет, есть души - белый свет...

Екатерина Афиногенова

Это обратное от комплекса раба и быдла...