Марина Андреева

Ребята, Нижегородская область от какого города происходит? Какой основной город по имени которого названа область?

Людмила Изюмская

Нижний Новгород))

Ма
Мария

от алмааты

Юрий Савчук

Пиздец! в И еще что-то говорят о ,,тупом американском образовании".

А)
Ангелина )))

Задавался таким вопросом когда-то давно. Очень интересна Нижегородская область. Потом пошарился в интернете, вводил так: " Нижний Новгород туры выходного дня ". Нашел сайт где проводят экскурсии, в общем все узнал о Нижегородской области. Всем советую.