Михаил Якунин

Куда выстрел больнее?)))))

Kv
Kvil

В ягодичную мышцу, боль мучает не физическая, а моральная, такое унижение блин.

Дмитрий Тонкопий

от выстрела разозлишь больше, поэтому в голову стреляют и убивают.

**
***&оленьк@& ***

в пах
или подмышку)

Юрман

про сердечную рану забудем. . про неё и так ясно или в пяточную кость. . боль страшная и по всему позвоночнику. . +потом блуждающие фантомные боли.. или в разум. . тогда вообще мир с ног на голову переворачивается

Наталия Бейльман

надо прямь под ноготь тогда может быть паралезован на некоторое время а там у какого кокие мысли :)))

Анна Адылова

в пятку... а те зачем?

Сергей Скобелинг

в спину ...он обиднее

Ла
Лада

В пятую точку. СОЛЬЮ.
К твоему нику отношения не имеет.

Елена Тимошина

у меня панцирь, если чего)))) пуленепробиваемый, стрелонепробиваемый