Ирина Федорова

вопрос вот в чём умя в оригин есть Battlefield 3 недавно купил и умя есть на диске можно ли не качать через оригин а у

установить с диска (пиратку) а потом может она сама скачает обновления которые вышли которых нету на диске у меня

Svetlana Starikova

ты формулируй вопрос правильно!!!! лицензия только обновится. ломаное и прапатченное говно не обновит

Павел

замни пиратский exe файл и cfg на лицензионный и будет тебе счастье, ток я хз пропрет оно точно или нет (с skyrim получилось)