Евгений Сазонов

Я не могу разобраться, в гугле пишет например когда заходишь в одноклассники, Ошибка подключения SSL Не удается создать бе

помогите плиз

Nariman

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Сергей Емельянов

регистрация есть в одноклассниках но не могу войти на свою страничку

Сергей

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru