Дмитрий Сорокин

Если у тебя печень в плохом состоянии обязательно пить лекарства или можно просто поменять питание и больше двигатся?

Иван Иванович

сначала нужно вылечить, а потом поддерживать нужный уровень

Оксана Лукашова

А что есть такие лекарства, которые хорошо восстанавливают отмершие клетки печени при циррозе ?

Сомневаюсь, однако, особенно в том, что можно питанием и прогулками исправить то, что уже отмёрло навсегда.

Пить надо завязывать, может и проживёте ещё немного.
Мой друг недавно скончался от цирроза печени.

Ольга Сидорова

печень единственный орган способный к регенерации тканей. . но здоровый образ жизни будет полезен в любом случае в независимости от приема лекарств. . исключение таких токсинов как алкоголь, табак, антибиотики, гормоны, животные жиры и др. химии позволит вашей печени быстрее прийти в норму)) ) выздоравливайте..

Умар Мулла Киличов

Смотря насколько плохое состояние вашей печени. Например при циррозе данные меры буддут не эффективны без медикаментозного вмешательства.

Сергей Платонов

если правильно питаться -ничего жирного, жареного, острого, то печень сама восстановится. Это единственный орган спопобный к самовосстановлению

Ксения Маклакова

Щадящее лечение, травы, нетрадиционная медицина, Арго, Тенториум,

Ви
Виталий

Если болезнь не смертельна, правильно питайтесь - просто это займет больше времени, чем с лекарствами.

Роман Суриков

начните с питание оставьте движение в покое, оно здесь непричем

Евгений Донец

Видно у вас больная печень
Я согласна с Сергей Анголенко, он глаголит истину

Ga
Galka

овесол можно попить
правда я штук 40 сьел, четкого результаата не заметил
самое лучшее, есть читые фрукты, овощи
пить яблочный сок