Иоган Бах

Игра на пианино и здоровье

Дочка моя ходила к моему другу учиться играть на пианино, вот уже 3 месяца, теперь я случайно узнал что у нее пропали женские месячные дела. Кто в курсе, может ли это случиться из за игры на пианино, волны там особые или еще что ?

Ленок Деркач

Ахаха... Может друг помог, может беременна?

Владимир Никитин

Все возможно. Но игра на пианино это замечательно, вот послушайте отличную музыку

http://www.youtube.com/watch?v=IPYkX1Iunyw

Анастасия

от пианино вряд ли

тут могут быть 3 варианта
1 беременность
2 сильные стрессы у девчоки
3 сильное похудание

вообще очень часто у девчоек месячные пропадают из-за того что они сильно худеют