Ел
Елена

как вы понимаете, что такое свободное время?

Анастасия Пивоварова

свободное время от чего то от каких то дел .т. е. ни чем, не занят...

El
Elmi

СВОБ˜ОДНОЕ ВИЕМЯ, часть внерабочего времени (в границах суток, недели, года) , остающаяся у человека (группы, общества) за вычетом непреложных, необходимых затрат. Один из параметров качества жизни.

Лена

В моём понимании, свободное время - это время, когда я могу делать, что Хочу ( читать, совершать прогулки, посидеть за компьютером или даже просто помечтать...)

Ольга Фомина

время, которым человек распоряжается сам, по своему усмотрению