Инесса Выборная

Где здесь не хватает стрелок

Руслан Выгодин

Вниз (от грибов и.. ) добавить - минеральные соли И от них стрелку провести к растениям.

Санек Гедин

растения не только дают, но и потребляют мертв. орг. вещ-во (мов), черви и грибы сами в него превращаются и лучше стрелку от мов к грибам и от них к мов, а не червям. и гуси-волки так же потребляют мов, но в малых дозах.