Dina Goron

что приготовить из стрелок чеснока

Юлия Семёнова

замариновать, обалденная закуска 🙂

Юдина Юлия

Добавить рубленное яйцо и майонез.

Александр Гагарин

в салат добавить

Татьяна Малышева

Пожарить с яйцами. Получается вкусный гарнир или самостоятельное блюдо

Grimme Gray

Пожарить или замариновать!

Андрей Сурняев

Я жарю, как картофель.

Саша Гетманский

замаринуй. вкусняшка получится

Айгуль Яркиева

а я по-корейски обожаю! помыть, порезать длиной примерно со спичку, тушить на небольшом огне под крышкой на растительном масле, иногда помешивая минут 20. добавить фарш и жарить до приготовления фарша тоже под крышкой, потом добавить соевый соус, еще обжарить, соль и перчик по-вкусу

Николай Терехов

Можешь взять огурцы, чеснок, масло, огурцы, соль. Огурцы нарезать положить в лоток чеснок очистить раздавить и мелко-мелко нарезать, добавить масло и соль по вкусу. Закрыть лоток крепко крышкой и начинать потрясывать лоток пока не выйдет сок из огурцов минуты 3-4. Открыть крышку и выложить салат в тарелку .

?*
??????????? ****

Их маринуют на зиму - отличная закуска получается. Можно просто пожарить в сметане - тоже отлично. А сырыми добавлять в летние салаты вместо чеснока

Лара Гусейнова

Через мясорубку прокрутить свежесорванные стрелки, присолить, добавить майонез и чеснок через пресс. Мазать на хлеб, м-м-м-м...

Катеринка Балеринка

Речь идет о зелёных стрелках чеснока или по-другому молодых побегов чеснока. Замечательную закуску можно приготовить из стрелок чеснока. Что же это за блюдо? Рассмотрим в нашей статье. Какие же нужные продукты для приготовления этой закуски? Стрелочки свежесобранные молодого зеленого чеснока – по желанию. Для маринада: Вода очищенная – один литр; Соль поваренная – около сорока граммов; Сахара – песка – около тридцати граммов; Уксус столовый девяти процентный – сто граммов. Каким же образом мы будем готовить наше блюдо? Прежде всего необходимо подготовить стеклянную баночку, в которую мы будем складывать наши чесночные стрелочки. Обязательно ее помыть с содой и стерилизовать. Стрелочки чеснока свежие промыть в воде и сложить по кругу в баночку. Затем залить крутым кипятком и оставить на три минутки, потом слить воду. Затем залить кипящим маринужном. Только уксус во время приготовления маринада не кипятить, а просто потом влить в баночку со стрелочками. Баночку закрыть полиэтиленовой крышкой и отправить на холод. Через несколько дней блюдо будет готово.