Евгений

Заказывали путёвку на Хургаду, сказали, что всё нормально, но перед отъездом (ЗА 1 ДЕНЬ) они сказали, что.. . см

они не так оформили путёвку и нас отправят в Турцию (там, где плохая погоду какой день)!!!! Нас развели? (

И как исправить положение?

Евгений Хренов

стесняюсь спросить, а договор вы подписывали? путевку\билеты видели?

Maksim Andreev

что значит заказывали? договор есть, деньги заплатили?

Кристина Мандаринчик

Для начала прочитайте договор: за что вы платили и какой тур оформляли. Если у вас путевка в Хургаду, то составляйте претензию о ненадлежащем исполнении услуг.

Баха Айтбаев

А может так и лучше? В Турции купаемся с начала мая. Да и полит. обстановка нормальная. Сервис ВЫШЕ !!!

Александр Сизонец

Лучший развод в ТА это продажа дорогого тура, а это больше похоже на неопытность менеджера который в запарке забронировал не то что нужно. Положение за день до вылета не исправить. Смотрите что для Вас лучше: либо Турция и компенсация, либо суд и нервотрёпка.

Э_
Элька _@_

не обязательно, что вас развели. Просто менеджер забыла сделать свои обязанности.
Я как-то зашла в первую попавшуюся турфирму (узнать сколько стоит сделать визу) , а она мне начала щебетать, мол люди должны вылетать через неделю в Грецию, а мест на самолет нет.... Интересно, что она сказала туристам, которые ждут вылета.

Святослав Миловзоров

Вчера прилетели из Аланьи, погода супер. Накупались в море, загорели, море уже прогрелось. Конечно море Египта и Турции не сравнить.

Люба Королева

Конечно развели. а вам теперь с договором (в котором указано, какой отель в Египте вы указывали и оплачивали) подавать заявление в суд.

Осман Ханапиев

Существует куча сайтов-помощников в организации отдыха - onetwotrip.ru, hrs.com, skyscanner.ru
а люди все равно продолжают наступать на одни и те же грабли с тур агентствами

самим все организовать и проще, и дешевле