Сергей Калинин

Бывало, что вы договорившись по телефону, так и не предупредив заранее, не приходили на собеседование?

Несет ли это какую либо опасность для соискателя?

Марина Дмитревская

Бывало, и ничего страшного в этом нет. Просто если тебе нужна именно эта работа, ты приходишь на собеседование, а если уверенности нет, что это именно то, что ты ищешь - зачем туда идти? Какая опасность для соискателя в этом? Если, конечно, вы не соберетесь записаться на собеседование в эту же фирму еще раз. Тогда вас могут не понять.

Наталья Наталья

Я попадал в подобную ситуацию, только я выступал в роли нанимателя. Надо сказать, очень неприятно и не выдерживает критики ни с деловой ни с этической точки зрения. Всегда есть возможность связаться и отменить встречу. Второй раз с таким человеком уже встречаться не буду- доверия нет. А ответственности никакой, разве что карму подпортите себе.

Ев
Евгений

Не бойся никакой опасности в этом нет.