Виктор Акиньшин

подскажите хорошего парикмахера в Мурманске - подстричь полуторагодовалого ребенка дома

Нужен парикмахер, который сможет найти общий язык с маленьким ребенком и подстричь. Не хотелось бы напугать малышку...

Ил
Ильгам

ну и мамаша, со своим ребёнком справиться не может

Нина

у меня сестрёнка спящего стригла несколько дней) пока спит на одном боку) потом на другом) так и стригла)