Александр

Мне плохо от помельного синдрома, но бухать не хочу. Как отойти? Чего попить? Только не спиртное пожалуйста. Мне плохо

Алексей Обутов

иди гуляй на свежем воздухе, ходи и пей нарзанчик.

Nurdin Kudaybergenov

Ой, баба нужна тебе, шоб влюбилась в тебя сцуку! И вытаскивала кажный раз! А так сгинешь ты падла.. пропадешь...!

Артём

лимоны хорошо помогают

Александр Бовт

Отлично справляется с ним контрастный душ — чередование холодной/горячей воды. Пара стаканов ледяного апельсинового сока тоже окажет освежающее действие, как и стаканчик рассола. Еще хорошо бы пропотеть, вывести токсины.

Александра Сахинова

Традиционно - огуречный рассол. Установлено, что в нем содержатся необходимые витамины, минералы, в савокупности которые снимают похмельный синдром

Андрей Лахурин

Кефир, разбавленный минералкой - лучшее средство.
5таблеток активированного угля и аспирин - полегчает. Энтеросгель можно, тоже неплохо помогает, говорят.. .
Если не можешь пить спиртное на следующий день после пьянки - еще не все потеряно. Если не можешь не пить - уже беда.. .

Марина Куштавкина

холодные напитки 3 раза в день крепкий черный чай никаких вредных продуктов. ешь каши и лимоны также гуляй на свежем воздухе и катайся на велосипеде

Александр Носов

Холодного молочного коктейля) И вкусно и внутри полегче станет. Еще знаю, что пьют тан и айран, но сама не пробовала–побоялась) )
Скорейшего Вам выздоровления

Рита Торосян

молоко.. кефир.. рассол.. асперин..

Анастасия Пластинина

Супчик со щавелем, кефир кисленький, рассольничек. Удачи Вам

Юра Крутелев

если болит голова, то нужны таблетки от головной боли.

еще говорят аспирин хорош. боль снимает и кровь разжижает

Сергей

крепкий чай или воду! будет хорошо если тебя вырвет

Алексей Анищенко

Навернуть солянки и поспать.

Юляша Чернецова

простой воды холодной... и так целый день

Darina Cocaine

залезай в горячую ванну и пропотей, а затем ложись спать.

Alexey Ramazanov

Рассол - от соленых, а не от маринованных огурцов, сок квашеной капусты, хаш, щи с квашенной капустой. сделайте себе чай с лимончиком. На большую чашку или банку: выдавить несколько лимонов, залить медом, а сверху уже не горячим чаем, размешать и пить по мере надобности. Доливаете обычным крепким черным чаем

Лена Шмакова

Универсальное средство -огуречный или помидорный рассол. Есть ничего нельзя, так как у вас отравление от алкоголя и печень не смогла в таком количестве его расщепить

Света Тищенко

Напитки с лимоном или чем-нибудь кислым, лучше горячие. Есть не надо..

Светлана Мариськина

рассола попей, а так таблетки специальные от похмелья есть в аптеках