Виталик Моисеев

дебильная ситуация. . подскажите как быть

у мамы из кошелька пропали 1500.
вечером я пришел домой, очень уставший, лег спать почти сразу. мама была дома, рядом с кошельком.
утром, я собираюсь идти в технарь, забегает мама- ах ты сукин кот, куда дел деньги и так далее.
я не брал. тем более мне не давно выдали зарплату, мама об этом знает.. .
папа не брал. у моей мамы проблемы с памятью, склероз в легкой степени так сказать. но вот он бля упорно думает что деньги взял я, хоть убей, хотя все доказывает то, что я не мог этого сделать.
мама говорит что перерыла весь дом, не нашла. бред.

как ее переубедить что я не брал?

Наталья Тютчева

Положить 1500 в любое другое место, хоть в холодильник и потом потыкать носом всю родню, это единственный вариант.

Лариса Шило

никак

я до сих пор помню, как меня точно так когда-то родители обвинили... .

.лет 45 уже прошло с тех пор ((

Эльвира

а может спектакль был разыгран не случайно, если мама знает, что получил зарплату? (я надеюсь, что все же неправа)... .
какие у вас отношения с мамой? если нет доверия и изначально плохие - ничего вы не поделаете.... либо отдать, либо она будет думать, что вор... .
а если отношения хорошие - попытаться объяснить, что не нужны были эти деньги....

Карим Ниязов

не нужно ничего говорить
храните гордое молчанье
вы уже всё сказали

Ек
Екатерина

у меня тож такое было. . потом оказалось отчим брал передо мной извинились и норм все. . но вариант подложить и потыкать мне тож нравится))

Татьяна

Когда деньги найдутся или мама вспомнит куда потратила или положила, она извинится

Марина Сергеева

ты ж зарплату получил.... можно было не ждать пока мама с расстройства обвинениями кидаться будет, а просто подойти, обнять и сказать-не расстраивайся, я вот зарплату получил, возьми мои????