Ic
Ice

Подскажите как поступить в ситуации с мужем?

Благоверный вчера укатил гулять, обещал прийти в 12 ночи (+- 30мин), но время уже утро и он так и не объявился. Ночью звонила не брал трубку потом позвонили друзья сказали, что он у кого-то уснул. Как можно его проучить? Как мне вообще поступить? (чтоб обошлось все без конфликтов). Может быть кто-то сталкивался...

Олег

Побалуйте себя, купите себе то, о чём давно мечтаете! Сходите в салон и проведите день супер чудесно! А вечером сходите с подругами повеселиться! Это лучшее что можно пожелать вам сегодня!

Олеся Першина

Я сразу давлю на деньги,платья и всё такое. Мне муж должен еще 2 платья,жду зарплаты его,я в декрете. Ему хорошо,а мне еще лучше!!!!Разводиться вы всё равно не будете!!! Так что берите,ДЕРИТЕ всё что можно))))

Семён

расходиться надо . пока молодая и нет детей устроишь свою жизнь лучше .

Виктор Швец

а ты тоже возьми и не приди...заночуй у подруги...а твой точно у другой был..раз друзья ему алиби делают...толи еще будет...задумайся..а нужен ли тебе такой гуляка?

Иришка

Будете терпеть такое хамство- он вас сам уважать не будет. Если ему с вами скучно, рано или поздно найдёт себе веселушку. А вы своё время тратите на ожидания гуляки! Я в своё время с таким развелась и теперь не жалею. Правда любила очень и мучилась потом долго, жаль, что успела ребёнка родить. Такие безответственные и в отцы не годятся. Задумайтесь- а оно вам надо?

Dmitry Pavlov

объявить ему бойкот и несколько дней с ним не разговаривать.
а как тут можно обойтись без конфликта? ! вас что - устраивает, что он ночует вне дома?

Наталия Палчей

Без конфликта? игнорируй

Антон Костров

ничего не надо делать

Александр Горемыкин

Скажи адрес я заеду за тобой, отомстим ему вместе 🙂

Black Angel

начните с себя.

Александр Медведев

Если это первый раз - просто показать свое недовольство (Вы волновались, он не выполнил свое обещание) . При повторении подобного - .я бы ушла от такого мужа. Это по самой меньшей мере неуважение.

Настена Колесникова

Тут без конфликта не обойтись. то есть, проблема никуда не уйдет и сама по себе не решится. Это будет повторяться, пока не лопнет ваше терпение и выльется все в тот же конфликт, только вы ещё проведете кучу бессонных ночей и переживаний. Если это будет продолжаться, нужно или совсем с этим смириться, или решать этот вопрос, вероятнее всего без конфликта не обойтись.

Владимир Карагез

Если случай единичный и если он на самом деле просто оказался слабее друзей в вопросе пития, то можно ограничиться серьёзным обсуждением с ним этой ситуации. Но это - когда окончательно протрезвеет и всё расскажет. А друзьям позвонить и поблагодарить за то, что не отпустили в дупель пьяного, а оставили отсыпаться. А в случае повторения.. . Тогда он просто ни во что Вас не ставит, или слабовольным оказался, поддающимся чьему угодно влиянию. И тут уж Вам решать, нужен он Вам такой или нет.

Елена Заморина

Ну,убей его,проблем точно не будет

Ольга Ковалевская

Хочешь нарваться на скандал? тогда выясняй отношения-но месть--это как бумеранг.. хочешь проучить? не то затеяла! любой мужчина может очень сильно унизить женщину. .
Просто поговори--что такого не должно быть вообще

*****ольга Москва******

Если ты не придешь домой ночевать, он набьёт тебе физиомордию!! ! Потому что не поверит про подружек. Он будет рассуждать в меру своей распущенности. Или ты и впрямь считаешь, что он там уснул? Один?

Венера Арзыкулова

Понять и простить.

На
Наталья

Поступай так как хочешь чтобы с тобой поступили в аналогичной ситуации. Задай ему задачку что бы он сделал, случись такое. А дальше по ситуации.

Анна Anna

Мой один раз тоже уснул, так я на его друзей так наорала что они его за 2 минуты привезли. А так он тоже гуляет ночью до 12, вначале бесилась, а потом смотрю ему дома скушно вечером, вот и пускаю. На кормлю, одену и передав привет друзьям провожаю. Благо он верующий не пьет, не курит.

Сергей Сергеевич

Также с ним поступай, только не скандаль