Антон

Ребята! Дебильная ситуация))) Помогите! Что делать?

Такая ситуация! Бухал несколько дней .(пил, спал, пил, спал) потом не мог уснуть, было очень тяжело. Решил купить корвалол. Выпил тюбика 3-4(с 1-2 не засыпалось). Потом проснулся еще 2 тюбика корвалола выпил и уснул. Похмелье прошло, но осталось такое странное чувство. Все перед глазами летит, голова не соображает, координация нарушена и это продолжается уже 3 дня!!!. Что делать в этой ситуации? Как вывести всю дрянь из организма или что то в этом роде. Прошу реальные советы.

Наталья

вам к невропатологу, чем скорее тем лучше

Владислав Трофимов

живот прочисти. воду пьешь и блюешь. и так пока все не выйдет.

! София Гульянц !

на кефир переходи

:) Ингерманландка

Один знакомый так помер, напился с будуна корвалола немерено и отошёл. Нельзя им злоупотреблять! Минералку, чай с лимоном и спать, спать....

Nyo

а ты сам не догадываешься как? у тебя отравление алкоголем и фенозепамом, лучше бы вообще-то прокапаться

Илья

на капельницу БЕГОМ....