Ай
Айгиз

РЕБЯТА! ! Помогите!!

Что за болезнь?!?! Симптомы: Красное тело, чихание 20 раз, сильный кашель, ходьба с падениями, слабость, температура, мутно в глазах, и похоже кровотечение.
РЕБЯТА Помогите что это может быть?!?!

ЭТО НЕ УМЕНЯ У ЗНАКОМОГО

ЖИВЕМ РЯДОМ НАПРОТИВ

Иван Патранжел

в больницу едь, а не на форумах пиши!!!!

На
Надежда

Вызовите немедленно скорую, а то скончаетесь от потери крови.

Мария Блинкова

Простуда или грипп при слабом организме.

Илхомжан Абдукахаров

Какое кровотечение, расскажи в скорой. А если ...
ПРОСТУДА. Мефенаминовая кислота = 2табл сразу на ночь, и 1т утром-ВСЁ! Какогурчик! Даёт бодрость, поднимает иммунитет. Парить ноги в комфортно горячей воде (добавляя постепенно кипяток) , если есть + сухую горчицу. Насморк (за2 дня) -Кармополис, Прополис-развести водой,
промывать. Сок лука развестис водой- закапывать (супер! ) Горло- марлю (носов платок) намочить, отжать –очень обильно ХОЗ мылом намылить и на всю ночь
обвернуть горло, прикрепить косынкой. Можно лист капусты смятый на горло. Съесть селёдку с кожей от ангины. Кашель:
гоголь-моголь натощак (взбитые желтки с сахаром) , дышать «картошка в мундире»
(сварить, слить кипяток, накрыть голову одеялом и дышать картошкой) . Алтей апт.
Ночной кашель-1ст ложка слив масла, потом 1 ст л мёда съесть и не пить. Ухо, нос можно греть горячей солью. На сковороде нагреть, завязать в узелок, греть. Высокую очень температуру сбить: в воду плеснуть уксус, обтереться мокрой салфеткой. Или намочить простынь в этой воде, завернуть себя и лечь в постель с клеёнкой на 15 мин. Если Т поднимется ч/з день опять- не пропустить пневмонию – сделать РЕНТГЕН. // Грипп профилакт: натрите чеснок, выложите на блюдца и расставьте по всей квартире=от вирусных заболеваний помогает замечательно!! ! //
КАШЕЛЬ-Состав; масло сливочное-1 столовая ложка, сахар-1
ст. л. + мед-1 ст. л + яйцо курье сырое, сок алое (листик ч/з чесночницу) -1
столовая ложка; 150-200 гр. молока -вскипятить. Все растереть в такой
последовательности и медленно вливать, размешивая, - горячее молоко. Сразу
горячим пить и в постель. Уже после первого стакана -полегчает. Называется-
Детский коктейль))) Источник: Медик. (Этому рецепту 40 лет) - ТЯЖЁЛЫЙ КАШЕЛЬ. //Пишу
рецепт, чем меня мать вытаскивала из воспалений легких, а мою годовалую дочь с
того света, когда слипались бронхи! Хуже не будет. Нужен ВНУТРЕННИЙ ЖИР. Раньше его можно было купить готовым на рынке,
сейчас самим переплавлять! и ЧЕСНОК. На меленькой терке трем чеснок,
смешиваем его с жиром, в пропорции 1/3, если жжет, добавим жира или ватку
подложим там где горячо! Полученную смесь намазываем на кальку, вырезанную по
размерам груди и спины. Ставим этакий "горчичник", привязываем,
надеваем футболку и спим ночь! Если была температура /у меня под 40/, то к утру
спадала, мама стирала компресс одеколоном и напяливала на меня тепленькое. 3
дня нельзя мыться! ПОВТОРЯТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ДЕНЕК-ДРУГОЙ! Предупреждаю - лечение вонючее! Но кашлять больные перестают! Спят спокойно, не сидя, а лежа! //ЭРИТРОМИЦИН-антибиотик от коклюша для детей (от д-ра Комаровского) - простой, не влияет ни на печень, ни на что. можно даже как профилактика. Надо-в комнате +16 холод, нет влаги. Не кутать. Нельзя растирать и утеплять. Гулять. // 2«сонных» лекарства в паре: Эреспан-успокоит кашель, -Проспан- отделяет мокроту. Только в паре, Так надо. //Мукалтин. «Вьетнамская звёздочка»