Наташа Журавлёва

Что делать чтобы новая футболка села?

Однажды задавал данный вопрос, но исчерпывающих ответов так и не получил. Купил в интернете турецкую футболку, она оказалась на размер больше, чем я заказывал. Футболка весьма дорогая. Можно ли что то предпринять, чтобы она села?
Составляющее: 95% вискоза, 5% лайкра.

Анечка

С таким составом вряд ли сядет. Попробуйте в горячей воде постирать (не забудьте сначала на этикетку глянуть).

Марина

Ну не знаю как турецкая, с нашими отечественными получается, постирать даже лучше в горячей воде. Можно пару раз.

Ol
Olga

Единственный вариант- это ушить ее.

Ле
Леночка

Просто отнести в ателье и ушить на нужный размер)))

Светлана

пойти и поменять на размер меньше.... вряд ли она сядет....