Татьяна Нелих

что делать если футболка немного села?

в плечах и по длине. как в обтяжку теперь. жалко фиременная. недавано купил. теперь когда одеваю чувствую как стягивает ааа не люблю это чувство как ее растянуть и испортить? материал 100% хлопок

Dima Maksimov

приказать ей встать!

Лёша Я

Намочить и растягивать!))

Александр Терновский

все теперь только на страх и риск. растягивать мокрой. и стирайте при правильной температуре как указано на этикетке.