Василий

Что делать чтобы новая футболка села (95% хлопок, 5% лайкра)?

Заказал в интернете крутую футболку, а она оказалась на размер больше. Может постирать как-то? Футболка дорогая бля.. . Подскажите!

Инга Сабурова

постирать в горячей воде, но краска может не выдержать

Сидор Квакин

в стиральной машине на высокой температуре)

Яна Колесова

Ушить надо, специалисту 15 минут работы.
Если сядет, станет тряпкой.
Не слушайте тут "мудрых" советов.
Наоборот, будите потом стирать вручную в прохладной воде и очень аккуратно.
Прослужит долго и будет отлично выглядеть.

Анастасия Моргунова

Ну вообще, если хлопок прокипятить, то он и правда немного усядет.. . Тут вопрос в краске.

Александр Ситнов

вопрос сядет ли? если качественного производства то риск большой, а толку может быть хуже чем ожидал, отнеси в ателье сделают как надо