Дмитрий Искатель

из чего делаю лайкру?

Дмитрий Рушатов

«Лайкра» (Lycra) — самый известный бренд, название которого ассоциируется с эластаном. Является брендом фирмы «Invista», которая была частью компании DuPont. Особую популярность «Лайкра» обрела потому, что практически во всем мире так называли любой вид эластана. «Invista» не одобряет подобное заблуждение, всячески защищая свою торговую марку. [3]
почитай ТУТА))))

Елена Поселягина

я думаю что как и все синтетические вещества из газа,путём всяких там химических полимеризаций.
кроме китайцев наверно,они всё из отдодов с помойки делают)