Анна Матвеева

КАк?? ? И что делать??

Как понять что: Мальчик из 9 класса смотрит на тебя и тебе говорят про это друзья.... Но я с эти мальчиком давно поругалась очень сильно а кстати я в 5 классе! Что это? И как мне поступить?

Роман

Да просто ж всё! Нравится он тебе - тоже на него посмотри. Не нравится - игнорируй.

Юля Столяренко

Он - начинающий педофил.

Ма
Мария

ты ему нравишься

Юрий Сизов

Такое у многих бывает... ия согласна с первым ответа :-):-):-)

Ольга Бреева

Да-да! Скорее всего ты ему понравилась))